Los 239

Uecker, Günther

Schätzpreis:

700 € - 1.000 €

Zuschlagspreis:

750 €

Wendorf/Mecklenburg, 1930
37 x 44 cm, R.
Selbstbildnis, 1999. Zwei mit Acryl überarbeitete Farbfotografien auf Fotopapier. In Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie unten links gestempelt.