Los 239
Uecker, Günther
Schätzpreis:
700 € - 1.000 €
Zuschlagspreis:
750 €
Wendorf/Mecklenburg, 193037 x 44 cm, R.
Selbstbildnis, 1999. Zwei mit Acryl überarbeitete Farbfotografien auf Fotopapier. In Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie unten links gestempelt.